Мы в соц. сетях
Наши партнеры
Coral Travel
Anex Tour
Пегас Туристик
Библио Глобус
Питер-Тур
Планета Тревел
ТЕЗ ТУР
Sunmar
Вест Тревел
Музенидис Трэвел
Пак Групп
Заявка-запрос
Куда поехать *
Выберите офис *
Имя *
phone *
Код на картинке *

Горящие туры - особенности и преимущества

Горящие туры

 

Если финансы ограничены, необязательно довольствоваться поездкой на отдых в ближайший пригород. Поиск горящих предложений – популярное и весьма удачное решение проблемы дефицита бюджета. Гораздо лучше отдохнуть от бытовых и служебных забот в престижном отеле у ласкового моря или на горнолыжном курорте, чем провести отпуск на собственной даче в бесконечных хлопотах. Ведь горящие путевки обходятся совсем дешево, хотя уровень большинства акционных предложений оказывается ничуть не ниже, чем при раннем бронировании.

 

Не стоит игнорировать экономичный вариант, даже если вы привыкли тщательно планировать отпуск. Пользоваться горящими предложениями туроператоров предпочитают отнюдь не только легкие на подъем люди, принимающие спонтанные решения. Опытные путешественники специально дежурят на сайтах в ожидании сезонных акций, чтобы успеть купить путевку со скидкой. А если долгожданный отпуск неожиданно переносится на более ранний срок, горящий тур оказывается единственным шансом на полноценный отдых. Мы поможем его реализовать!

 

Причины появления горящих предложений

 

Многие настороженно относятся к сезонным распродажам, ошибочно полагая, что горящие путевки не пользуются популярностью. В действительности акции проводятся по другим причинам. Часть туров, которые реализуются дешевле, оказывается невостребованной в результате отмены бронирования по личным мотивам. Гостиницы не заинтересованы в пустующих номерах, поэтому готовы предоставить серьезные скидки, чтобы привлечь клиентов в последний момент. А часть фонда отелей специально выделяется для акций в рекламных целях.

 

Аналогично поступают авиаперевозчики, для которых гораздо выгодней реализовать билеты по заниженной цене прямо перед вылетом, чем поднимать в воздух полупустой самолет. Заплатив за горящую путевку меньше, клиенты туроператора отправляются в отпуск и проживают в тех же условиях, что и отдыхающие, которые внесли всю сумму заранее. Среди скидочных предложений не бывает VIP- отелей, но вполне реально найти вариант, позволяющий в разгар сезона поселиться на престижном курорте в отличных условиях, долетев до места с комфортом.

 

Преимущества покупки горящей путевки

 

  1. Экономия 5-50 % от реальной стоимости тура.
  2. Оперативная организация внеплановых путешествий.
  3. Достаточный выбор интересных вариантов даже на «высокие даты».
  4. Специальные бонусы в виде бесплатных экскурсий и других приятных сюрпризов.

 

Нюансы горящих туров

 

При выборе акционных предложений следует проявлять разумную осмотрительность. Слишком дешевый тур может оказаться неприемлемым вариантом. При появлении сомнений в качестве отдыха достаточно поинтересоваться мнениями клиентов об отеле и авиакомпании. В случаях, когда уровень обслуживания соответствует заявленному, путевку с солидной скидкой можно смело покупать, если вы уверены в принятом решении. При заказе горящего тура нужно объективно оценивать ситуацию, принимая во внимание некоторые нюансы предложения:

 

  • необходимость в быстрой подготовке к поездке;
  • невозможность возврата средств при аннулировании заявки;
  • строгие ограничения по дате вылета, сроку и месту пребывания на отдыхе.

 

Когда речь идет о поездке за пределы страны, учитывать особенности горящего тура особенно важно. Если вылет запланирован на ближайшие дни, а загранпаспорт не готов, путешествие срывается. Жесткую привязку к дате без возможности вернуть потраченное на путевку в случае отказа тоже нельзя недооценивать. Если вы уверены в том, что сможете подготовиться к поездке в сжатый срок и вылететь вовремя, все дополнительные риски устраняются. Горящий тур наверняка доставит вам не меньше удовольствия, чем тщательно спланированный отдых.

 

Особенности покупки горящих путевок

 

В разгар туристического сезона на акционные предложения по популярным направлениям открывается настоящая охота. Из-за специфики туров информация быстро меняется. Если повезет, в процессе раздумий путевка может подешеветь. Но при обновлении страницы вероятны и неприятные сюрпризы. Избыток желающих поехать в отпуск со скидкой требует быстрого принятия решения, иначе желаемый тур достанется кому-то другому. Однако если путевка ускользнула, рано отчаиваться. Наверняка здесь найдется еще более заманчивое предложение!

 

Связавшись с менеджером через сайт или по телефону, легко получить ответы на возникшие вопросы и помощь в подборе горящего тура, полностью отвечающего личным предпочтениям и возможностям. Опытный специалист быстро определит максимально подходящие предложения, расскажет об их преимуществах и примет заявку. Чтобы не упустить уникальную возможность, с оплатой горящей путевки и сборами на отдых стоит поспешить.

 

Необходимость оперативного решения формальных вопросов – проблема, которая легко решается при обращении к профессионалам. Туры попадают в категорию горящих за 7-10 дней до даты вылета. Срок зависит от визового режима принимающей гостей страны. Туристическое агентство «Бора-Бора» берет оформление клиентских виз на себя. Кроме того, в горящий пакет входят авиабилеты в обе стороны, трансферный сервис, проживание в отеле на весь срок отдыха и медицинская страховка.

 

Туры с сезонными скидками недаром пользуются ажиотажным спросом, поскольку преимущества явно перевешивают любые недостатки. Получив полную информацию о плюсах и минусах горящих предложений, остается лишь узнать цены на ближайшие путешествия в интересные для вас места и попытаться опередить конкурентов в покупке путевки. Удачи!

 

 

Читайте также:
19.03.2024
Главные новости этой недели!
14.03.2024
31 января в LOTTE HOTEL 5* в Санкт-Петербурге, состоялся бизнес-завтрак с департаметом по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма
12.03.2024
Главные новости этой недели!
08.03.2024
От всей души поздравляем вас с Международным Женским Днём! В этот волшебный день хотим пожелать вам МОРЕ вдохновения, ГОРЫ положительных эмоций и ЯРКИХ впечатлений.
04.03.2024
Главные новости этой недели!