Мы в соц. сетях
Наши партнеры
Coral Travel
Anex Tour
Пегас Туристик
Библио Глобус
Питер-Тур
Планета Тревел
ТЕЗ ТУР
Sunmar
Вест Тревел
Музенидис Трэвел
Пак Групп
Заявка-запрос
Куда поехать *
Выберите офис *
Имя *
phone *
Код на картинке *

Новогодние туры: куда и зачем?

Туры на Новый год

 

Новый год – время, наполненное волшебством. Светлые воспоминания о подарках от Деда Мороза родом из детства, но серьезным деловым людям хочется вернуться в сказку, когда наступает чудесный праздник. Новогодние каникулы – отличный повод совершить удивительное путешествие. Зимние туры – особая категория. В Новый год возможны любые чудеса. Мы готовы взять на себя роль Деда Мороза, чтобы исполнить ваши заветные желания!

 

Чтобы праздничный отдых удался, к организации поездки следует отнестись серьезно. Поиск горящей путевки в канун Нового года – не лучший вариант. Престижные туры на зимние каникулы раскупаются задолго до праздников. Ведь раннее бронирование позволяет сэкономить не меньше, чем горящие предложения. Мы уже позаботились о том, чтобы упростить клиентам задачи по подготовке новогоднего отдыха, подобрав самые интересные программы.

 

Преимущества туристических путешествий на Новый год

 

  1. Достойный выбор туров по России и за рубеж.
  2. Насыщенные праздничными мероприятиями программы.
  3. Значительные скидки по акции раннего бронирования и на горящие путевки.
  4. Возможность при желании шагнуть из зимы в лето, выбрав путевку в одну из теплых стран.
  5. Шанс получить удовольствие от активного отдыха, побывав на настоящем горнолыжном курорте.
  6. Экзотические предложения, при выборе одного из которых очередной Новый год окажется незабываемым.

 

Новогодняя Россия

 

Чтобы в полной мере ощутить вкус праздника, необязательно покидать родное Отечество. Среди новогодних туров по России традиционные путешествия по зимнему Золотому Кольцу, снежной Карелии и знаменитой Родине Деда Мороза – древнему Великому Устюгу на земле Вологодской. Хватает специальных предложений и от престижных пансионатов, расположенных в центральной полосе, в Крыму, Абхазии, на Алтае и в других интересных местах.

 

Отдых на Новый год в поездке по России организуется с европейским комфортом. К услугам путешественников уютные отели, коттеджи в живописных местах и масса достопримечательностей. Гостям предлагаются праздничные развлечения и превосходный сервис. В новогодние программы входят познавательные экскурсии, снегоходные маршруты и поездки на собачьих упряжках, веселые представления, народные гуляния и традиционные подарки.

 

Европейское Рождество

 

В большинстве христианских стран Рождество отмечается раньше, чем в православной России, и именно этому празднику придается большее значение на новогодних каникулах. Прибыв в Европу к 25 декабря, можно увидеть много интересного. За новыми впечатлениями стоит съездить в Финляндию, Чехию или Италию в зависимости от климатических предпочтений. Но нужно иметь в виду, что даже на юге Европы зима – отнюдь не пляжный сезон.

 

Если вас больше привлекает городская среда, Новый год с размахом отмечают в Рейкьявике, Праге, Вене, Женеве, Париже и Милане. Но альпийские страны не менее знамениты своими горными курортами, где зимой особенно приятно побывать. Заснеженные вершины, комфортабельные отели, продуманная развлекательная программа и безупречное обслуживание гостей – преимущества выбора новогодних туров в Австрию, Германию и Швейцарию.

 

Пляжная зима

 

Возможность оказаться под летним солнцем в разгар морозной зимы – одно из праздничных чудес, доступных нашим клиентам. Загорать на пляже и плавать в теплом море прямо в Новый год – сказка, которую мы готовы сделать былью. Ведь в каталоге агентства «Бора-Бора» праздничных туров в южном направлении особенно много. Пляжный отдых в новогодние каникулы – мечта большинства россиян. Подходящее предложение найдется для каждого!

 

Давно любимые российскими туристами Турция и Греция в зимнее время не пользуются успехом. Но наши соотечественники успели освоить и другие пляжные направления. Зимние туры в Таиланд, Индию или Вьетнам позволяют не только согреться под ласковым солнцем, но и прикоснуться к принципиально иной культуре. Однако отличия в традициях не означают, что Новый год в теплых странах отмечают с меньшим энтузиазмом.

 

Экзотический Новый год

 

Если вам хочется по-настоящему волшебных впечатлений, достаточно выбрать путешествие в экзотическую страну. В мире немало уголков, где можно необычно отметить Новый год. Далекая Австралия славится уникальными праздничными салютами. Невероятное зрелище действительно стоит увидеть хотя бы раз в жизни, и сделать это можно лишь в Новый год. Перелет в Австралию обходится недешево, но мы поможем найти самый выгодный тур.

 

Куба – прекрасный остров посреди бескрайнего океана с величественными закатами и рассветами, на котором исключительно приятно встречать Новый год. Еще один экзотический вариант – черный континент. Провести зимние каникулы можно в живописной Индонезии, загадочной Японии или дружелюбной Мексике, а в мировом океане множество архипелагов и отдельных островов, где всегда рады туристам. Выбирайте свое предложение!

 

Заказ новогоднего тура

 

Настроение при встрече Нового года многое значит, поэтому к выбору путевки нужно подойти обдуманно. Здесь собраны самые увлекательные туры, среди которых несложно найти вариант, полностью соответствующий личным приоритетам. Мы кратко рассказали об особенностях зимнего отдыха в популярных направлениях, однако охватить все предложения нереально. Если у вас возникли вопросы, подробная консультация поможет принять решение.

 

Для связи с менеджером просто оставьте на сайте заявку с контактными данными или позвоните. Специалист поможет выбрать на Новый год тур с учетом индивидуальных предпочтений и предоставит пояснения по условиям бронирования. До праздников пока достаточно времени, но путевки на зимний отдых пользуются спросом. Поторопитесь, чтобы сбылись все новогодние желания!

Читайте также:
19.03.2024
Главные новости этой недели!
14.03.2024
31 января в LOTTE HOTEL 5* в Санкт-Петербурге, состоялся бизнес-завтрак с департаметом по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма
12.03.2024
Главные новости этой недели!
08.03.2024
От всей души поздравляем вас с Международным Женским Днём! В этот волшебный день хотим пожелать вам МОРЕ вдохновения, ГОРЫ положительных эмоций и ЯРКИХ впечатлений.
04.03.2024
Главные новости этой недели!