Мы в соц. сетях
Наши партнеры
Coral Travel
Anex Tour
Пегас Туристик
Библио Глобус
Питер-Тур
Планета Тревел
ТЕЗ ТУР
Sunmar
Вест Тревел
Музенидис Трэвел
Пак Групп
Заявка-запрос
Куда поехать *
Выберите офис *
Имя *
phone *
Код на картинке *

Подбор туров в агентстве Бора-Бора

Подбор тура - вот с чего начинается Ваш отдых. При этом абсолютно каждый турист, кроме тех туристов, которые уже подбирали тур в нашей компании, совершают распространенную ошибку - они пытаются самостоятельно найти тур на многочисленных сайтах турагентств. Спустя несколько дней мучительного и изнурительного поиска тур путевки, путаясь в вопросах и выбившись из сил звонят первую попавшуюся турфирму и . . . и в итоге едут туда, куда советует им менеджер. Клиенты нашего турагентства, которые не однократно отдыхали с нами так уже не поступают. Они сразу звонят своему персональному менеджеру либо приходят в офис, делятся впечатлениями о прошлом путешествии и говорят где им хотелось бы еще отдохнуть . Все остальные хлопоты по поиску и бронированию тура мы берем на себя. Заказав тур наш турист начинает отдых именно с этого момента. Скажете не очень опытный турист попался, - я умнее, вот и позвоню туроператору напрямую и сделаю заказ тура и не буду переплачивать турагенту. Сэкономлю вдобавок. Но звонок туроператору разочарует Вас. Ласковый голос на том конце провода скажет, что мы не работаем с туристами и переведет звонок на уполномоченного турагента либо попросит обратиться в агентство. Технология тур отрасли устроена так что туроператор создает туристический продукт, а турагентство его продает. Одним словом, продажа туров — это не профиль туроператора.

Вот несколько причин почему поиск и бронирование туров нужно сразу начинать со специалистом.


Мы ведем поиск туров в специально разработанных поисковых системах, доступ в данные системы подбора тура имеют только туристические агентства.

Данные о тур предложениях в таких системах более актуальны и легко выбрать тур предложения и сравнивать наиболее интересные туры с точки зрения цены тура и его качества.

Наш отдел бронирования туров подписан на почтовые рассылки большинства крупных туроператоров России. Круглосуточно получает от них спецпредложения и информацию по горящим турам. Эти данные актуальны короткое время в связи с большим количеством любителей дешевых туров и практически недоступны для клиентов. Но несмотря на это мы имеем опыт работы с такими заявками и успешно отправляем туристов в горящие туры.

Мы знаем специфику и продукты каждого туроператора, с которым работаем. Мы не предлагаем нашим туристам не проверенный тур или тур от ненадежного туроператора. Лучше немного переплатить за тур, но быть уверенным в том, что он состоится по плану. Но это скорее исключение из правил, так как нам удается находить дешевые цены на туры у надежного туроператора.

Наши менеджеры ежегодно проходят стажировку, бывают в рекламных (информационных) турах для того, чтобы по приезду дать полную актуальную информацию о стране. В информационных турах менеджеры посещают курорты и отели в, которые мы затем отправляем наших туристов.

Отправив заявку на бронирование туров нашим менеджерам, Вы получите консультацию от человека, который своими ногами прошел по дорожкам отеля, своими глазами видел состояние пляжей, моря и бассейнов, ощутил на себе сервис и комфорт. В тур отрасли есть много тонкостей, которые известны только тем, кто работает в этой области. Мы с радостью поделимся с Вами ими и поможем избежать неприятностей на, которые можно натолкнуться, осуществляя самостоятельно поиск тура онлайн.

Выбор и подбор тура в интернете (онлайн) очень утомителен и не всегда эффективен. Это труд, требующая определенных знаний, опыты и квалификации. Для эксперимента попробуйте купить тур онлайн, например, на сайте Тез Тура и попробовать забронировать тур онлайн. Вашему взору откроется сотни тур предложений, разобраться в которых не просто. Поэтому рекомендуем Вам доверить эту работу профессионалам. Тем более мы делаем это бесплатно!

Цена тура от этого не изменяется и не зависит! Мы не берем деньги за консультации и бронирование туров. Нашу комиссию нам выплачивает туроператор. После того, как мы с Вами подберем тур наш менеджер бронирует его и подробно рассказывает Вас о дальнейших действиях. С этого момента Вы наш клиент и мы находимся с Вами в постоянном контакте до Вашего возвращения с отдыха.

Для того, чтобы купить тур путевку необходимо заполнить форму заявки. После получения онлайн заявки мы сможем связаться с Вами для того, чтобы предложить подобранные для Вас туры. И помните, что данная заявка не обязывает Вас к чему-либо. Если Вам удобнее сделать заказ тура по телефону или получить консультацию по выбранному туры звоните в наши офисы.

Читайте также:
19.03.2024
Главные новости этой недели!
14.03.2024
31 января в LOTTE HOTEL 5* в Санкт-Петербурге, состоялся бизнес-завтрак с департаметом по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма
12.03.2024
Главные новости этой недели!
08.03.2024
От всей души поздравляем вас с Международным Женским Днём! В этот волшебный день хотим пожелать вам МОРЕ вдохновения, ГОРЫ положительных эмоций и ЯРКИХ впечатлений.
04.03.2024
Главные новости этой недели!