Мы в соц. сетях
Наши партнеры
Coral Travel
Anex Tour
Пегас Туристик
Библио Глобус
Питер-Тур
Планета Тревел
ТЕЗ ТУР
Sunmar
Вест Тревел
Музенидис Трэвел
Пак Групп
Заявка-запрос
Куда поехать *
Выберите офис *
Имя *
phone *
Код на картинке *

Бизнес-завтрак

31 января в LOTTE HOTEL 5* в Санкт-Петербурге, состоялся бизнес-завтрак с департаметом по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма

Туроператор представил новые программы и планы на предстоящий сезон, а также рассказал о деталях продаж по самым востребованным направлениям и новых функциях системы бронирования.

Этот бизнес-завтрак был посвящен ОАЭ, поскольку это направление продолжает оставаться одним из самых популярных среди путешественников. ОАЭ - это смесь технологий, шопинга, развлечений и фестивалей. Каждый, кто хоть раз побывал в ОАЭ, не забудет эту удивительную страну.

ОАЭ славится своими роскошными отелями и курортами, где предоставляется высокий уровень сервиса, приватные пляжи, спа-процедуры, гольф-поля и другие удобства.

Культурное наследие: ОАЭ обладают богатым и разнообразным культурным наследием, которое можно увидеть в музеях, искусстве, архитектуре и на традиционных мероприятиях, таких как фестивали и ярмарки.

Пустыня: ОАЭ известны своими бескрайними пустынями, где туристы могут отправиться на сафари на джипах, прокатиться на верблюдах, посетить бедуинские лагеря и насладиться захватывающими видами заката.

Также была презентация от представителя авиакомпании, которые является одним из основных перевозчиков в ОАЭ. 

Мы благодарим наших партнеров за интересные презентации и наших коллег за активное участие и общение! В конце мероприятия гости были приглашены на неформальный кофе-брейк. 

Читайте также:
19.03.2024
Главные новости этой недели!
12.03.2024
Главные новости этой недели!
08.03.2024
От всей души поздравляем вас с Международным Женским Днём! В этот волшебный день хотим пожелать вам МОРЕ вдохновения, ГОРЫ положительных эмоций и ЯРКИХ впечатлений.
04.03.2024
Главные новости этой недели!
01.03.2024
От имени команды BORA BORA поздравляем вас с наступлением первого дня весны! Мы верим, что весна - это идеальное время для новых приключений и незабываемых путешествий.