Мы в соц. сетях
Наши партнеры
Coral Travel
Anex Tour
Пегас Туристик
Библио Глобус
Питер-Тур
Планета Тревел
ТЕЗ ТУР
Sunmar
Вест Тревел
Музенидис Трэвел
Пак Групп
Заявка-запрос
Куда поехать *
Выберите офис *
Имя *
phone *
Код на картинке *

Новости туризма

Новости туризма:

Акция только до 31 марта! Раннее бронирование туров со скидками до 20% на Лето-Осень 2024 год!

Отдых в Турции в этом году подешевеет для россиян в несколько раз. Местные отельеры собираются снизить цены ещё 25-30%, чтобы вернуть утерянный турпоток из РФ.

Российские туристы стали третьими по числу посетивших Таиланд в первые 7 недель этого года. C 1 января по 18 февраля в страну въехали 347 837 наших соотечественников.

Загрузка отелей Сочи в мартовские праздничные выходные ожидается на уровне 75%. В зимний период наибольшим спросом традиционно пользуется санаторно-курортное лечение и оздоровление. Уровень загрузки на предстоящие праздничные выходные в большинстве санаториев и пансионатов превысит 80%, в отелях и гостиницах — 70%.

В гостиничном комплексе "Сочи Парк Отель" в нынешнем летнем сезоне впервые с момента открытия в 2013 году будет запущен обогрев бассейнов, пляж курорта заработает к началу июня.

С началом летнего сезона в пяти отелях Анапы и Геленджика открылись детские клубы Sun Family Club туроператора Coral Travel. Стандарты детских программ Sun Family Club прописаны и унифицированы для клубов и в России, и в Турции, и в Египте.

В Абу-Даби в рамках Фестиваля цветов в Аль-Айне собрали букет площадью 49 метров из 7000 живых цветов. Гигантский букет попал в Книгу рекордов Гиннесса за свои размеры. Фестиваль продлится до 14 марта.

Иорданская авиакомпания Royal Jordanian планирует возобновить прямые перелеты из Акабы в Москву в апреле, это позволит увеличить турпоток на курорт Красного моря, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на представителя управления по туризму Иордании Мажд Абу-Аркуба

Читайте также:
19.03.2024
Главные новости этой недели!
14.03.2024
31 января в LOTTE HOTEL 5* в Санкт-Петербурге, состоялся бизнес-завтрак с департаметом по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма
12.03.2024
Главные новости этой недели!
08.03.2024
От всей души поздравляем вас с Международным Женским Днём! В этот волшебный день хотим пожелать вам МОРЕ вдохновения, ГОРЫ положительных эмоций и ЯРКИХ впечатлений.
01.03.2024
От имени команды BORA BORA поздравляем вас с наступлением первого дня весны! Мы верим, что весна - это идеальное время для новых приключений и незабываемых путешествий.