Мы в соц. сетях
Наши партнеры
Coral Travel
Anex Tour
Пегас Туристик
Библио Глобус
Питер-Тур
Планета Тревел
ТЕЗ ТУР
Sunmar
Вест Тревел
Музенидис Трэвел
Пак Групп
Заявка-запрос
Куда поехать *
Выберите офис *
Имя *
phone *
Код на картинке *

Какойфрукт выбрать?

В разных странах есть множество интересных и экзотических фруктов, которые стоит попробовать. Мы приведем несколько примеров:


В Таиланде очень популярен фрукт дуриан (Durian), известный своим уникальным ароматом и вкусом, хотя не всем он нравится. Также в Таиланде популярны мангостаны, манго и ананасы.

В Турции популярный фрукт - это гранат, который также известен как "напиток богов" за свои медицинские свойства. Также очень популярны в Турции фисташки, инжир, груши, яблоки и виноград. Можно попробовать различные сорта цитрусовых, включая апельсины, мандарины и лимоны, которые можно купить на местных рынках и в магазинах.

В Египте очень популярным фруктом является финик. Финики широко используются в кулинарии, а также это основной источник дохода для многих сельских жителей. В Египте также популярны другие фрукты, такие как гранаты, манго, арбузы, бананы и цитрусовые. Кроме того, в Египте вы можете попробовать экзотические фрукты, такие как гуава, карамбола, хурма и др.

На Мальдивах популярным фруктом является кокосовый орех. Кокосовые пальмы являются одним из символов Мальдивского архипелага, их можно увидеть везде - на белых песчаных пляжах, на островах, в море и на столах в ресторанах курортов. Кокосовый орех используется в кухне для приготовления блюд, напитков и десертов, таких как карри, супы, коктейли и многие другие.

На Сейшелах популярным фруктом является "звездное яблоко" (carambola), которое имеет форму звезды и сладко-кислый вкус, или "литчи" (lychee), который имеет сладкую и сочную мякоть и защищен тонкой кожурой.

На Кубе популярным фруктом является манго. Манго растет на острове в изобилии и используется в многих блюдах кубинской кухни, таких как салаты, десерты, напитки и многие другие. Манго на Кубе имеет сладкий и сочный вкус, а также является богатым источником витаминов и антиоксидантов. Кроме манго, на Кубе также популярны другие фрукты, такие как ананасы, гуавы, бананы, а также папайя

А что из этого попробовали вы? 

Ждём вас в наших офисах за подбором туров!
Успевайте забронировать любимый отель по лучшей цене! 

 

 

Читайте также:
19.03.2024
Главные новости этой недели!
14.03.2024
31 января в LOTTE HOTEL 5* в Санкт-Петербурге, состоялся бизнес-завтрак с департаметом по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма
12.03.2024
Главные новости этой недели!
08.03.2024
От всей души поздравляем вас с Международным Женским Днём! В этот волшебный день хотим пожелать вам МОРЕ вдохновения, ГОРЫ положительных эмоций и ЯРКИХ впечатлений.
04.03.2024
Главные новости этой недели!