Мы в соц. сетях
Наши партнеры
Coral Travel
Anex Tour
Пегас Туристик
Библио Глобус
Питер-Тур
Планета Тревел
ТЕЗ ТУР
Sunmar
Вест Тревел
Музенидис Трэвел
Пак Групп
Заявка-запрос
Куда поехать *
Выберите офис *
Имя *
phone *
Код на картинке *

Рекламный тур

Друзья, наш менеджер Оксана Головачева, офис Слетать.ру, Балтийская Жемчужина, вернулась с рекламного тура из Таиланда и готова поделиться с вами своими впечатлениями от поездки и большим количеством фотографий. 

Незабываемый рекламный тур по Таиланду! У Оксана была возможность побывать в столице Таиланда - Бангкок, а также на двух красивейших островах: Самуи и Пханган. Во время тура Оксана смогла не только отдохнуть и насладиться прекрасными видами, но также познакомитесь с местной культурой и обычаями

Погода сейчас +31 градусов. Оксана посетила и изучила отели разной звёздности и готова рассказать о своих лучших находках.

Бангкок

Centara Grand at Central Plaza Ladprao Bangkok 5*

Centara Grand at Central Plaza Ladprao Bangkok - это роскошный отель, расположенный в самом сердце Бангкока, Таиланд. Отель может похвастаться 565 просторными и элегантно оформленными номерами и люксами, из которых открывается потрясающий вид на городской пейзаж.

Гости могут воспользоваться широким спектром удобств, включая открытый бассейн, фитнес-центр, спа-салон, сауну и паровую баню. На территории отеля также работает несколько ресторанов

О.Самуи

Banyan Tree Samui 5*

Banyan Tree Samui - это роскошный 5-звездочный курорт, расположенный на нетронутом пляже Ламаи на острове Самуи, Таиланд. Из окон курорта открывается потрясающий вид на Сиамский залив и пышные тропические сады.

К услугам гостей комплекса Banyan Tree Samui частные виллы с собственными пейзажными бассейнами, душевыми на открытом воздухе и террасами для загара. Каждая вилла элегантно оформлена и оснащена современными удобствами

На курорте есть несколько ресторанов, в том числе ресторан, работающий в течение всего дня, где подают блюда тайской и интернациональной кухни, бар на пляже

Six Senses Samui 5*

Six Senses Samui - это роскошный 5-звездочный курорт. Из окон курорта открывается потрясающий вид на Сиамский залив и пышные тропические сады. К услугам гостей 66 вилл и люксов, спроектированных таким образом, чтобы сливаться с природой, обеспечивая при этом современные удобства.

Курорт предлагает несколько ресторанов, в том числе Dining on the Rocks, где подают блюда интернациональной кухни на открытом воздухе с видом на море; Hilltop Reserve, где подают блюда в тайском стиле с использованием местных ингредиентов; Raw-бар со свежими морепродуктами; Чилл-бар с коктейлями у бассейна; Гостиная для послеобеденного чая или вечерних напитков.

Four Seasons Resort Koh Samui 5*

Four Seasons Resort Koh Samui - это роскошный 5-звездочный курорт. Курорт располагает 70 просторными виллами и резиденциями, из которых открывается потрясающий вид на Сиамский залив.

Каждая вилла или резиденция курортного отеля Four Seasons Koh Samui располагает собственным пейзажным бассейном, гостиной зоной на открытом воздухе и пышными тропическими садами. Интерьеры оформлены в современном тайском стиле с использованием натуральных материалов, таких как тиковое дерево и шелковые ткани.

Гости могут заняться различными видами активного отдыха на курорте, включая занятия йогой, кулинарные мастер-классы, водные виды спорта, такие как каякинг и паддлбординг, или просто отдохнуть на одном из двух частных пляжей. Для тех, кто хочет оставаться активным во время своего пребывания, также есть полностью оборудованный фитнес-центр.

О.Ко Панган

Anantara Rasananda Koh Phangan Villas 5*

Anantara Rasananda Koh Phangan Villas - это роскошный 5-звездочный курорт, расположенный на прекрасном острове Ко Панган в Таиланде. Курорт располагает 64 частными виллами, каждая со своим собственным бассейном и потрясающим видом на океан или пышные тропические сады.

Читайте также:
19.03.2024
Главные новости этой недели!
14.03.2024
31 января в LOTTE HOTEL 5* в Санкт-Петербурге, состоялся бизнес-завтрак с департаметом по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма
12.03.2024
Главные новости этой недели!
08.03.2024
От всей души поздравляем вас с Международным Женским Днём! В этот волшебный день хотим пожелать вам МОРЕ вдохновения, ГОРЫ положительных эмоций и ЯРКИХ впечатлений.
04.03.2024
Главные новости этой недели!