Мы в соц. сетях
Наши партнеры
Coral Travel
Anex Tour
Пегас Туристик
Библио Глобус
Питер-Тур
Планета Тревел
ТЕЗ ТУР
Sunmar
Вест Тревел
Музенидис Трэвел
Пак Групп
Заявка-запрос
Куда поехать *
Выберите офис *
Имя *
phone *
Код на картинке *

Sheraton Sharjah Beach Resort & SPA 5*

Sheraton Sharjah Beach Resort & SPA 5*

Отель в Эмиратах с собственным пляжем, «все включено» и уникальной восточной атмосферой.

Если вам хочется окунуться в атмосферу арабской роскоши, не потратив при этом огромную сумму денег, отель Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa 5в Шардже - идеальный вариант для вас. Здесь вы сможете насладиться всем включенным отдыхом (что встречается не так часто в Эмиратах), прекрасным пляжем с белоснежным песком и захватывающими восточными интерьерами.


Отель предлагает четыре великолепных бассейна, где вы сможете спокойно расслабиться и окунуться в прохладу. Также на территории есть собственный пляж, защищенный волнорезами, и вся необходимая инфраструктура, которая предоставляется гостям бесплатно.

В Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa есть несколько вариантов питания: «все включено», завтраки и ужины или только завтраки. Вы можете выбрать то, что подходит лучше всего для вас.

Несмотря на то, что в Эмиратах действует «сухой закон», в отеле можно приобрести алкогольные напитки в дьюти-фри в местном аэропорту, в соседнем городе Аджмане или даже съездить в Дубай.

Отель занимает огромную территорию, размер которой сравним с восемью футбольными полями. Вам точно не придется скучать, ведь каждый день в холле подают лимонад, чай, кофе и финики для всех гостей. После уборки в номере каждый день оставляют бутилированную питьевую воду.

Если вам захочется посетить торговые центры Шарджи, отель предоставляет бесплатные автобусы, которые доставят вас непосредственно до центра.

Рядом с отелем находится прекрасная набережная, идеальная для прогулок

По отзывам наших гостей, отель Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa имеет рейтинг 4.8 из 5, что является высоким показателем и подтверждает качество предоставляемых услуг.

Читайте также:
19.03.2024
Главные новости этой недели!
14.03.2024
31 января в LOTTE HOTEL 5* в Санкт-Петербурге, состоялся бизнес-завтрак с департаметом по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма
12.03.2024
Главные новости этой недели!
08.03.2024
От всей души поздравляем вас с Международным Женским Днём! В этот волшебный день хотим пожелать вам МОРЕ вдохновения, ГОРЫ положительных эмоций и ЯРКИХ впечатлений.
04.03.2024
Главные новости этой недели!