Мы в соц. сетях
Наши партнеры
Coral Travel
Anex Tour
Пегас Туристик
Библио Глобус
Питер-Тур
Планета Тревел
ТЕЗ ТУР
Sunmar
Вест Тревел
Музенидис Трэвел
Пак Групп
Заявка-запрос
Куда поехать *
Выберите офис *
Имя *
phone *
Код на картинке *

Starway 2023

В октябре 2023 года в Анталье состоялась ежегодная церемония вручения премии Starway лучшим агентствам туроператора Coral Travel.

Местом проведения официальной церемонии награждения стал отель Dobedan World Palace Hotel, который ранее был известен под названием Alva Donna World Palace.

Главная цель данного мероприятия осталась неизменной – выразить благодарность успешным партнерам за сотрудничество и профессионализм.

В рамках Starway-2023 были организована конференция, тренинги, обучающие семинары и интеллектуальная игра. На конференции Coral Travel, которая собрала всех участников во второй день, представители туроператора поделились результатами летнего сезона и ожиданиями предстоящего, а также рассказали о полетных программах и новинках.

В престижной премии Starway, как и в предыдущие годы, соревновались тысячи российских агентств. Более 500 участников из 100 городов России.

Премия Starway – это подтверждение высокого уровня профессионализма лучших туристических агентств.

На церемонии Руководители Coral Travel поблагодарили своих партнеров за успешную работу.

Наше агентство получило награду в категории Perfect и памятный знак с изображением восхода солнца на фоне морской волны, где солнце – часть логотипа Coral Travel.

Поздравляем всю нашу команду с получением этой заслуженной награды и искренне благодарим наших дорогих путешественников за оказанное доверие!

Читайте также:
19.03.2024
Главные новости этой недели!
14.03.2024
31 января в LOTTE HOTEL 5* в Санкт-Петербурге, состоялся бизнес-завтрак с департаметом по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма
12.03.2024
Главные новости этой недели!
08.03.2024
От всей души поздравляем вас с Международным Женским Днём! В этот волшебный день хотим пожелать вам МОРЕ вдохновения, ГОРЫ положительных эмоций и ЯРКИХ впечатлений.
04.03.2024
Главные новости этой недели!