Заявка-запрос
Куда поехать *
Выберите офис *
Имя *
phone *
Код на картинке *
Наши партнеры
Coral Travel
Anex Tour
Пегас Туристик
Библио Глобус
Питер-Тур
Планета Тревел
ТЕЗ ТУР
Sunmar
Вест Тревел
Музенидис Трэвел
Пак Групп
Мы в соц. сетях

Новости туризма:.. Апрель - последний этап раннего бронирования на Лето-Осень 2024! Торопитесь бронировать!

16.04.2024 в 08:05

Новости туризма:

🔥Апрель - последний этап раннего бронирования на Лето-Осень 2024! Торопитесь бронировать!

🔥PEGAS Touristik открыл продажу туров на Пхукет и в Паттайю на зимний сезон. Пока в полетном ассортименте представлено 9 городов вылета

🔥Объем продаж туров на Сейшелы на майские праздники, по данным туроператоров, превышает прошлогодние значения. Некоторые популярные гостиницы уже полностью загружены на этот период.

🔥В 2024 году туры на Кипр, сформированные на блоках мест на рейсах Jazeera Airways, доступны с 3 июля до 16 октября 2024 года. Улететь на Кипр можно будет из Домодедово два раза в неделю: по средам и воскресеньям.

🔥Российский турпоток на Кубу за первые три месяца 2024 года в два раза превысил показатель за аналогичный период 2023 года. Туроператоры подтверждают стабильный спрос по этому карибскому направлению и на летние месяцы.

🔥Детские клубы Coral Travel в Турции открываются 10 апреля. Юбилейный сезон детских клубов Coral Family Club стартует 10 апреля в турецких отелях Seven Seas Hotel Blue 5* (Сиде) и Seven Seas Hotel Life 5* (Кемер), в Белеке в отеле Xanadu Resort Hotel 5* – 15 апреля, в Сиде в Mavrida Family Eco 5* – 20 апреля.

🔥Более 30 новых отелей откроют на Кубани до конца года. Сейчас в регионе работают порядка 11 тыс. объектов размещения.

🔥Турецкая авиакомпания наращивает число вылетов в Анталью из Санкт-Петербурга. В Санкт-Петербурге туроператоры пересаживают туристов с рейсов авиакомпании Southwind в Анталью на самолеты Turkish Airlines.

🏝Погода на курортах: Белек +24, Хургада +30, Пхукет +34, Сочи + 18, Гоа +30, Шарм-эль-Шейх +31, Дубай +27, Мале +32, Варадеро +29, Нячанг + 30.

Друзья, какая новость для Вас самая важная и интересная? Пишите комментарии!

#новоституризма #горящиетуры #горящиетурыспб #отпуск2024



Отправить заявку