Мы в соц. сетях
Наши партнеры
Coral Travel
Anex Tour
Пегас Туристик
Библио Глобус
Питер-Тур
Планета Тревел
ТЕЗ ТУР
Sunmar
Вест Тревел
Музенидис Трэвел
Пак Групп
Заявка-запрос
Куда поехать *
Выберите офис *
Имя *
phone *
Код на картинке *

Раннее бронирование - почему это выгодно?

Раннее бронирование

 

Желание сэкономить бюджет на отдыхе без ущерба удовольствию вполне понятно. Именно поэтому туроператоры регулярно проводят заманчивые акции, рассчитанные на клиентов с разными предпочтениями. Раннее бронирование – выбор тех, кто ценит преимущества планирования. Занявшись поиском тура сразу после оглашения графика отпусков организовать отдых своей мечты гораздо проще и дешевле, чем при покупке в последний момент первой попавшейся «горящей» путевки. Раннее бронирование – удачное вложение в приятную перспективу!

 

Скидочная схема раннего бронирования

 

Акции проводятся на основе предложений отелей, заинтересованных в прогнозируемой раскупаемости номеров в туристический сезон. Элитные гостиницы никогда не участвуют в «горящих» распродажах, но охотно предоставляют скидки на раннее бронирование. Притоку клиентов, умеющих планировать собственный отдых, рады не только пятизвездочные отдели. Доходы от раннего бронирования позволяют подготовиться к сезону и улучшить сервис. А отзывы довольных обслуживанием и скидками на проживание гостей – лучшая реклама для любого отеля.

 

Аналогичный подход к реализации фонда и у авиакомпаний. Авиаперевозчики тщательно планируют рейсы, поэтому заказывать билеты на самолет заранее оказывается выгодней. Непосредственно перед вылетом удобные и безопасные места давно заняты, а оставшиеся варианты обходятся дороже. При раннем бронировании путевки у туроператора клиентам достаются авиабилеты на лучшие рейсы по минимальным ценам. Перелеты организуются авторитетными компаниями, способными обеспечить пассажирам максимальный комфорт и безопасность.

 

Преимущества раннего бронирования

 

  1. Оплата тура в рассрочку на выгодных условиях.
  2. Скидка, достигающая 30-70 % от полной стоимости путевки.
  3. Богатый выбор интересных туров на популярные мировые курорты.
  4. Возможность поселиться в престижном отеле, где в сезон никогда нет мест.
  5. Организация перелета максимально удобными рейсами от надежных авиакомпаний.
  6. Отсутствие стресса от спешки и риска остаться без долгожданного путешествия.
  7. Время на тщательную подготовку к поездке в определенную точку мира.

 

Условия раннего бронирования туров

 

Величину скидок и сроки проведения акции определяют поставщики услуг, то есть отели и авиакомпании, поэтому условия раннего бронирования всегда индивидуальны. Обратившись в турагентство «Бора Бора», найти выгодное предложение – дело нескольких минут. Наши менеджеры помогут подобрать на желаемую дату путевку с максимальной скидкой. Сроки раннего бронирования колеблются от месяца до года, поэтому подходящий вариант можно подыскать в любое время. Но туры на летний период предпочтительней заказывать после Нового года, а на зимний сезон – в июле-августе.

 

Оплата путевки в рассрочку осуществляется не позже, чем за 10-21 день до даты вылета. Обычно сумма делится на две части, но возможны и другие варианты. Первый взнос по конкретному предложению может составлять 25-50 % от стоимости с выплатой в течение пяти банковских дней с момента подтверждения заявки.  Выполнение поставленных условий служит гарантией того, что в период рассрочки на цене тура не отразятся колебания курсов валют. На фоне экономической нестабильности это оказывается существенным плюсом.

 

Как и графики оплаты, условия изменения или аннулирования раннего бронирования индивидуальны. После окончания акции внесение корректив затруднительно. При необходимости перенести дату, изменить имена или выбрать другой отель для проживания стоит как можно раньше поставить менеджера в известность. При аннулировании заявки потери оказываются минимальными, если уведомить туроператора об отмене бронирования не позже, чем за месяц до вылета. Однако некоторые отели в таких случаях накладывают штрафные санкции.

 

Оформление раннего бронирования

 

В каталоге туристического агентства «Бора-Бора» найдутся интересные предложения на любой вкус. Если с выбором возникли затруднения, на помощь придет штатный специалист. Опытный сотрудник предоставит подробную консультацию и подскажет подходящее направление путешествия в зависимости от личных предпочтений и отпускного сезона. Если для поездки требуется виза, менеджер объяснит правила и приведет перечень документов, необходимых для организации поездки. Оформление раннего бронирования онлайн проводится поэтапно:

 

  • выбор подходящего тура по каталогу;
  • отправка заявки с указанием контактных данных;
  • обсуждение с менеджером деталей и подтверждение заказа;
  • выплата первой части стоимости путевки в оговоренном размере;
  • внесение оставшейся суммы до истечения срока проведения акции.

 

Раннее бронирование – отдых без рисков

 

Лицензированные туроператоры предоставляют заказчикам официальные гарантии, поэтому для сотрудничества стоит выбирать агентства, состоящие в Федеральном реестре. Процедура раннего бронирования подразумевает документальное подтверждение покупки путевки. Оформившие заказ клиенты получают ваучеры с указанием сроков поездки, реквизитов авиакомпании и отеля. При желании связаться с администрацией по приведенным координатам можно самостоятельно, чтобы удостовериться в наличии брони на оговоренный период.

 

Планирование отпуска – сложная задача, решение которой мы готовы взять на себя. В арсенале туристического агентства «Бора-Бора»– самые выгодные предложения, в том числе на периоды «высокого спроса». Мы помогаем клиентам провести отпуск (или каникулыJ) или новогодние праздники на престижных курортах, полностью избежав рисков. Раннее бронирование позволяет недорого обеспечить перелет с комфортом в любую страну мира и организовать отдых в отеле с превосходным обслуживанием, куда просто невозможно попасть в «горящий» сезон. Выбор за вами!

Читайте также:
19.03.2024
Главные новости этой недели!
14.03.2024
31 января в LOTTE HOTEL 5* в Санкт-Петербурге, состоялся бизнес-завтрак с департаметом по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма
12.03.2024
Главные новости этой недели!
08.03.2024
От всей души поздравляем вас с Международным Женским Днём! В этот волшебный день хотим пожелать вам МОРЕ вдохновения, ГОРЫ положительных эмоций и ЯРКИХ впечатлений.
04.03.2024
Главные новости этой недели!